Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El próximo será el Martes 25 a las 17 frente a Villa Dalmine .

Zona A
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Chacarita Jrs.201262361342
2Estudiantes201253362041
3Tristán Suárez201163241439
4Villa Dálmine201145261537
5Alte. Brown20884261932
6Soc. Español20758202526
7Brown (Adrogué)20479152219
8Colegiales204610232318
9Atlanta204412172716
10Dep. Merlo204412164016
11Fénix204313123315
Zona B
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Los Andes201181291241
2Acassuso201073261337
3Barracas Ctral.20965231833
4Dep. Morón20875191131
5Villa San Carlos20947211431
6C.D. UAI - Urquiza20686172026
7Platense20659182123
8Dep. Armenio20578142622
9Comunicaciones203107171819
10Sp. Italiano203611103115
11Almagro202810132314

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Todos los Miércoles a las 19ºº Hrs.

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.