Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El próximo será el Martes 25 a las 17 frente a Villa Dalmine .

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Brown (Adrogué)311876472661
2Def. de Belgrano3116114331959
3Estudiantes3114125402754
4Atlanta3115412483349
5Dep. Morón3113108382949
6Barracas Ctral.311399383348
7Tristán Suárez3113711383146
8Dep. Riestra31111010383743
9Platense3111911293442
10Almagro31101011282740
11Colegiales31101011313140
12Fénix3191210242339
13Alte. Brown3111614414639
14Flandria3191111212638
15Comunicaciones3181310273437
16Dep. Armenio319913202936
17Acassuso3171410172135
18Soc. Español3171311253134
19Sp. Italiano3171014284131
20Villa San Carlos3161213243430
21C.D. UAI - Urquiza3151313203228
22Dep. Merlo (1)3161411283926

(1) Se le descuentan 6 puntos.

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Muy pronto vuelve

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.