Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El próximo será el Martes 25 a las 17 frente a Villa Dalmine .

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Def. de Belgrano2714112311753
2Brown (Adrogué)271476402649
3Estudiantes2712114342247
4Atlanta271449442946
5Tristán Suárez271278352643
6Dep. Morón2810108342840
7Dep. Riestra271179312840
8Platense271179283140
9Barracas Ctral.281099333339
10Almagro27999232236
11Colegiales289910293036
12Alte. Brown2810612404236
13Fénix278118232135
14Flandria278109182434
15Acassuso277119151832
16Dep. Armenio288812192732
17Soc. Español2871011212731
18Comunicaciones2751210203027
19Sp. Italiano276813253626
20Villa San Carlos2751012213125
21C.D. UAI - Urquiza2741211182724
22Dep. Merlo (1)275139273422

(1) Se le descuentan 6 puntos.

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Muy pronto vuelve

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.