Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El próximo será el Martes 25 a las 17 frente a Villa Dalmine .

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Brown (Adrogué)862017820
2Def. de Belgrano853011418
3Fénix851212616
4Barracas Ctral.842212714
5Alte. Brown8332131112
6Flandria82605312
7Dep. Morón8323151411
8Dep. Riestra73227611
9Tristán Suárez8314101010
10Platense82426610
11Atlanta731391010
12Estudiantes824281010
13Dep. Armenio83145810
14Sp. Italiano7232679
15Acassuso7232689
16Colegiales82249118
17Soc. Español8224798
18C.D. UAI - Urquiza7223688
19Comunicaciones81437107
20Almagro7034493
21Dep. Merlo (1)8152892
22Villa San Carlos80264132

(1) Se le descuentan 6 puntos.

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Muy pronto vuelve

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.