Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El próximo será el Martes 25 a las 17 frente a Villa Dalmine .

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Def. de Belgrano2211101251343
2Brown (Adrogué)211065312136
3Atlanta211047322634
4Barracas Ctral.21975292434
5Dep. Riestra221048262334
6Estudiantes21894252033
7Tristán Suárez21957242232
8Flandria21885161532
9Platense21867192230
10Alte. Brown21858313029
11Dep. Morón21777272428
12Colegiales21768232327
13Fénix21687181726
14Dep. Armenio227510162226
15Acassuso21678131625
16Sp. Italiano21669192224
17Soc. Español21588162123
18Comunicaciones224108172222
19Villa San Carlos21579192522
20C.D. UAI - Urquiza21498151921
21Almagro21489142120
22Dep. Merlo (1)213117222914

(1) Se le descuentan 6 puntos.

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Muy pronto vuelve

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.