Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

La fecha que viene Morón el Miércoles 22 a las 15:30 hs en Barracas Central.

Zona A
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Estudiantes151032251033
2Villa Dálmine1593321930
3Chacarita Jrs.1585221929
4Tristán Suárez15852171129
5Alte. Brown16664151124
6Brown (Adrogué)14455131317
7Soc. Español16457132117
8Fénix15429122314
9Atlanta163310122212
10Dep. Merlo1533992812
11Colegiales14329141511
Zona B
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Los Andes1495020532
2Acassuso14752201026
3Villa San Carlos15825191126
4Dep. Morón1465316723
5Barracas Ctral.15555161720
6C.D. UAI - Urquiza14464111418
7Platense14455141517
8Dep. Armenio15456122217
9Comunicaciones15366151515
10Almagro1525891511
11Sp. Italiano1523107289

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Todos los Miércoles a las 19ºº Hrs.

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.