Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El próximo será el Martes 25 a las 17 frente a Villa Dalmine .

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Brown (Adrogué)12831241327
2Def. de Belgrano1165013523
3Barracas Ctral.1264216922
4Alte. Brown12543211919
5Platense1254310819
6Fénix12534141018
7Atlanta12534191618
8Flandria124628818
9Dep. Riestra12525141317
10Tristán Suárez12525141317
11Dep. Morón12525202017
12Acassuso12453101017
13Dep. Armenio12435101215
14Soc. Español11425111214
15Comunicaciones12354111414
16Colegiales11344121313
17C.D. UAI - Urquiza12336101312
18Estudiantes11254101411
19Sp. Italiano1224671210
20Dep. Merlo (1)1227313157
21Villa San Carlos121478177
22Almagro120665146

(1) Se le descuentan 6 puntos.

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Muy pronto vuelve

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.