Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

La próxima fecha es el Lunes a las 15:30 frente a Los Andes.

Zona A
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Estudiantes44005112
2Chacarita Jrs.43107310
3Villa Dálmine4301739
4Tristán Suárez4220538
5Fénix3201316
6Alte. Brown4121545
7Brown (Adrogué)3021122
8Soc. Español4022252
9Dep. Merlo3012041
10Colegiales3003150
11Atlanta4004270
Zona B
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Los Andes3300609
2Villa San Carlos4211427
3Platense3120205
4C.D. UAI - Urquiza4121235
5Dep. Morón3111324
6Comunicaciones4112224
7Sp. Italiano4112344
9Almagro4112244
8Barracas Ctral.4112354
10Dep. Armenio4112274
11Acassuso3030003

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Todos los Miércoles a las 19ºº Hrs.

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra ConstruccionesMultiledBanco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.