Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

La próxima fecha es en V. Lynch el Sábado a las 15:30 frente al Club Acassuso.

Zona A
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Estudiantes972014523
2Tristán Suárez1055011520
3Villa Dálmine961213619
4Chacarita Jrs.943211615
5Alte. Brown93429813
6Fénix9405101212
7Soc. Español924391110
8Colegiales8215787
9Brown (Adrogué)9144587
10Dep. Merlo81256165
11Atlanta91087173
Zona B
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Los Andes963014321
2Acassuso953111418
3Villa San Carlos952212617
4Dep. Morón93339712
5Dep. Armenio933391312
6C.D. UAI - Urquiza83234711
7Comunicaciones9234899
8Platense8233679
9Barracas Ctral.92347109
10Sp. Italiano91354126
11Almagro8125395

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Todos los Miércoles a las 19ºº Hrs.

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra ConstruccionesMultiledBanco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.