Barracas Central Sitio Oficial
Barracas Central Sitio Oficial

INFERIORES : CAMBIO DE CANCHA

El Sabado se jugara en La Quemita 4a,5a y 6a frente a Excursionistas

  • Home
  • El Club
  • Posiciones

Tabla de Posiciones

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Dep. Morón3517144462165
2Dep. Riestra3516910523657
3Atlanta3515128443157
4Comunicaciones36151011453355
5Def. de Belgrano35141110312753
6Barracas Ctral.35131210503951
7Estudiantes35131210413751
8Alte. Brown3413129303451
9Platense35131111323050
10Soc. Español3513913353348
11C.D. UAI - Urquiza3513814333947
12San Telmo3513715403846
13Fénix3591610393743
14Tristán Suárez34101113304041
15Acassuso355228343437
16Villa San Carlos3581215263936
17Talleres (R.E.)349718395134
18Colegiales348917274733
19Excursionistas3561217315930